Выше всех, дальше всех, лучше всех

В Ярославле состоялось первенство области по авиамодельному спорту в классе моделей F1N и HLG (на дальность). Наша команда из объединения «Авиамоделизм» учреждения дополнительного образования «Перспектива», выдержав накал борьбы, выиграла эти соревнования. В личном зачете ребята также собрали увесистый урожай. В возрастной группе 7-9 лет не было равных Максиму Тремзину, у Тимофея Касаткина третье место. В возрастной группе 10-12 лет своих соперников победил Андрей Пономарев, Василий Корякин на втором, а Григорий Малахов — на третьем месте. В возрастной группе 13-15 лет на высшую ступень пьедестала почета взошел Артемий Осипов. У Арсения Батракова — второй результат. В упражнении на дальность полета модели HLG Григорий Малахов стал серебряным призером.