Переславские силачи

В детско-юношеской спортивной школе-2 состоялся городской рождественский турнир по классическому русскому жиму. Победителями турнира стали обучающиеся сразу трех тренеров-преподавателей отделения пауэрлифтинга ДЮСШ-2. Результаты соревнований следующие: Никита Григорьев занял 1 место, Михаил Малафеев и Кирилл Шевченко — 2 место, Никита Жуков и Станислав Барановский — 3 место (тренер И.А.Сукин); у Данилы Пеший 1 место, у Алексея Паламарчука, Ильи Удоева, Жахангира Икромжонова 2 место, у Вячеслава Осипова 3 место (тренер С.А.Бадаев); Никита Кривенцов, Игорь Панфилов, Алексей Афанасьев, Владимир Лим, Максим Лощаков заняли первое место каждый в своей возрастной категории (тренер А.А.Сукин). Победителем соревнований среди мужчин в весовой категории до 100 кг стал Иван Сукин, а Сергей Бадаев и Андрей Сукин заняли первые места в весовых категориях до 90 и 100 кг соответственно среди атлетов в возрасте от 50 до 59 лет.